Бан
Дата: 30.10.2014 00:10:10
Kinderzinger (30 Окт 2014 - 00:55) писал: Добрый день, уважаемые форумчане. Можете минусить тему, делайте,
что хотите. Я в отчаянии уже пишу сюда. Вышла такая очень печальная
история. Я несколько дней был занят работой\учебой. Пароль, конечно
же, сохранен на домашнем компе. Мой младший брат решил
поиграть на моем аккаунте, я не знаю, почему и зачем, но он пошел
играть в подставные роты. Еще и деньги заплатил за это. Мотивацию
школьника 12 лет я даже обсуждать не хочу. Факт в том, что он
провел 11 боев в подставной роте. Я приехал домой. Аккаунт в
перманентном бане, а я...в панике. Я уже писал в цпп, пытался им
все объяснить, но, видимо сделал еще хуже. Я мог наврать о том, что
мой аккаунт кто-то "угнал". Я сказал честно, как все было. Я эти
годы помогал проекту по мере сил. Со старого аккаунте был в ОБТ,
супер-тесте, писал с них в цпп о сайтах и людях, которые занимаются
махинациями с игровым золотом\техникой. Сейчас же выходит
ситуация, что аккаунт забанен. Меня просто не слышат, или не хотят
слышать. Я объяснил все честно, в надежде на понимание. Ошибся.
Можно же понять человека? Можно же просто убрать статистику этих
рот, аккаунт в бан, но... временный. Хотя бы так. Я виноват в том,
что не уследил за ситуацией, но... Я до конца не решил, зачем я
пишу сюда. Наверное, в последней надежде на привлеченное внимание.
Я уже писал даже самому Сергею Борисовичу. Я в панике, да. Мне
очень обидно.Roland_Diskein: На форуме никто ничем вам не поможет. Все вопросы о
блокировке обсуждаются исключительно в Центре поддержки
пользователей. Закрыто.
Бан














