Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Бан

Дата: 30.10.2014 00:10:10
Просмотр сообщенияKinderzinger (30 Окт 2014 - 00:55) писал: Добрый день, уважаемые форумчане. Можете минусить тему, делайте, что хотите. Я в отчаянии уже пишу сюда. Вышла такая очень печальная история. Я несколько дней был занят работой\учебой. Пароль, конечно же, сохранен на домашнем компе.  Мой младший брат решил поиграть на моем аккаунте, я не знаю, почему и зачем, но он пошел играть в подставные роты. Еще и деньги заплатил за это. Мотивацию школьника 12 лет я даже обсуждать не хочу. Факт в том, что он провел 11 боев в подставной роте. Я приехал домой. Аккаунт в перманентном бане, а я...в панике. Я уже писал в цпп, пытался им все объяснить, но, видимо сделал еще хуже. Я мог наврать о том, что мой аккаунт кто-то "угнал". Я сказал честно, как все было. Я эти годы помогал проекту по мере сил. Со старого аккаунте был в ОБТ, супер-тесте, писал с них в цпп о сайтах и людях, которые занимаются махинациями с игровым золотом\техникой.  Сейчас же выходит ситуация, что аккаунт забанен. Меня просто не слышат, или не хотят слышать. Я объяснил все честно, в надежде на понимание. Ошибся. Можно же понять человека? Можно же просто убрать статистику этих рот, аккаунт в бан, но... временный. Хотя бы так. Я виноват в том, что не уследил за ситуацией, но... Я до конца не решил, зачем я пишу сюда. Наверное, в последней надежде на привлеченное внимание. Я уже писал даже самому Сергею Борисовичу. Я в панике, да. Мне очень обидно.:sad:

Roland_Diskein:   На форуме никто ничем вам не поможет.  Все вопросы о блокировке обсуждаются исключительно в Центре поддержки пользователей.   Закрыто.

Реклама | Adv