обновление серверов осталось неизменным.
Дата: 27.10.2014 03:20:29
gips75 (27 Окт 2014 - 04:12) писал: Доброго времени суток. Вопросик имеется, мне показалось или
действительно так. Обновление серверов происходит по своему
времени, по времени Гринвича. от чего отталкиваетесь? Я к чему,
просто ранее в течении моей жизни в игре не обращал на данную
дилемму, ввиду того, что перевода времени в России не было и вот
перевели стрелки и я обычно привыкший по своему времени к обнове 8
сервера в 7 утра, второе утро замечаю эту обнову в 6 утра( по
Москве 3 ), т.е., получается, что новые игровые сутки начинаются на
час ранее и соответственно так же заканчиваются. так и останется
теперь впредь на века? Roland_Diskein: Пока остается так как есть. Возможно сдвиг и будет в
будущем.
обновление серверов осталось неизменным.














