Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы от новичков - 5

Дата: 22.10.2014 00:34:46
Просмотр сообщенияcorne1ius (22 Окт 2014 - 00:08) писал: Какой шрифт в чате игры?

Roland_Diskein:   Tahoma В некоторых случаях мы переделывали стандартные шрифты под новые нужды.   Данная тема закрывается. Все переходим в новую.


       

Реклама | Adv