Вопросы от новичков - 5
Дата: 22.10.2014 00:34:46
corne1ius (22 Окт 2014 - 00:08) писал: Какой шрифт в чате игры?Roland_Diskein: Tahoma В некоторых случаях мы переделывали стандартные
шрифты под новые нужды. Данная тема закрывается. Все
переходим в
новую.
Вопросы от новичков - 5














