Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

как тут можно застрять ?

Дата: 21.10.2014 20:32:39
Просмотр сообщенияcancer_of_Ulyanovsk (21 Окт 2014 - 20:05) писал: Изображение и такие баги есть на всех картах   

Roland_Diskein:   Тут искусственно установленная подпорка (чтобы танк не перевернулся). Будет убрана со временем.   Закрыто.

Реклама | Adv