маленькое предложение
Дата: 18.10.2014 22:04:20
SOF_GHOOST (18 Окт 2014 - 21:05) писал: имею маленькое предложение к разрабам, остальных прошу не бросать
тапками. Суть предложения: я большой любитель клеить на танки
исторические надписи, и если знаю английский и итальянский, то что
написано на немецком и французком не говоря уже о китайском и
японском для меня просто загадка. Нельзя ли сделать в ангаре
всплывающие окно возле курсора при наведение на надпись с
переводом на наш язык, имею введу для RU региона . Также
недоумеваю ввели лттб для совков с отличным орудием, А т-43
7 лвл, страдает с пушкой с пробитием 144, почему не дали
такую же пушку и ему, он же ст и думаю для него была бы в самый
раз. Спасибо за внимание.Roland_Diskein: 1) Все это уже есть.
2) Такая настройка сделана исходя из балансных соображений. Закрыто.
2) Такая настройка сделана исходя из балансных соображений. Закрыто.
маленькое предложение














