предупреждение за бездействие
Дата: 18.10.2014 21:59:26
olgerden (18 Окт 2014 - 21:45) писал: играл в игру, обрывается интернет-связь с сервером потеряна.
появилась связь ,захожу в игру заново мне предупреждение за
бездействие. вследующий раз будеш наказан. а если еще связь
оборвется то мне что бан? это справедливо? Roland_Diskein:
Alta747 (18 Окт 2014 - 21:47) писал: Не бан, а штраф по опыту и кредитам.Roland_Diskein: Ответ дан верно. Все справедливо.
olgerden (18 Окт 2014 - 21:55) писал: не проще отменить это наказание?Roland_Diskein: Нет. Закрыто.
предупреждение за бездействие














