Отметки для ЛТ
Дата: 17.10.2014 21:39:52
1602Arturi (17 Окт 2014 - 21:35) писал: Вот ввели разрабы отметки на стволах, которые даются за нанесенный
дамаг. Я прекрасно понимаю, что есть танки которые позиционируются
как ДАМАГЕРЫ - ПТ, ТТ, Арта, ну и СТ. А вот класс легких танков,
как с ним быть? Ведь в игре им дана роль работать на засвет
противника. Будет ли воплощение в игре каких нибудь
отличительных отметок и для легких танков за засвет?Roland_Diskein: Урон по
разведданным также учитывается, что делает достижение доступным и
для лёгких танков, которые предназначены не столько для нанесения
урона, сколько для обнаружения целей для союзников.
Закрыто.
Отметки для ЛТ














