Подкрученный ВБР
Дата: 20.05.2014 01:00:38
solomongunn (20 Май 2014 - 00:37) писал: Тема снова про вселенские заговоры. Сейчас вот заметил, что у меня
на ИС-6 процент попадания 81.04%. Это при совковой точности в 0.42
и сведении 3.4. А вот на "сбалансированном М4 45" процент попадания
всего 76% при точности 0.36 и сведении 2.9. Это еще статистика не
учитывает за промах все попадания в гуслю или совершенно идиотские
рикошеты от борта башни Кваса, как было сегодня. Так что получается
у нас, ВГ пишет одно в характеристиках, а на деле получаем
совершенно другой танк? Такой же бред заметил на Леопарде lX.
Точность 0.32, но снаряды ни в какую не хотят лететь в центр. Может
хватит дурачит народ, а ВГ?Roland_Diskein: Простите, но просто смешно читать. Подобные выводы можно делать
только в том случае, если у вас абсолютно все бои протекали в
одинаковых условиях и стреляли вы всегда одинаково. А такого не
было и никогда не будет. Закрыто.
Подкрученный ВБР














