За что с меня сняли столько денег штрафных ?
Дата: 20.05.2014 00:04:24
Ya_Tvoi_Brat (19 Май 2014 - 23:22) писал: Уважаемые разработчики, вы что-то меняли в схеме выплат за урон
союзнику?
Почему с меня сняли целую тысячу кредитов за то что я убил
какого-то нуба, который мне мешал играть?
Это вообще нормально?Roland_Diskein: Почему с меня сняли целую тысячу кредитов за то что я убил
какого-то нуба, который мне мешал играть?
Это вообще нормально? Да, это нормально. Обычно снимает еще
больше кредитов за подобные действия. Не понимаю вашего
удивления... Система
контроля нанесения урона союзникам. Закрываю.
Это вообще нормально? Да, это нормально. Обычно снимает еще
больше кредитов за подобные действия. Не понимаю вашего
удивления... Система
контроля нанесения урона союзникам. Закрываю. За что с меня сняли столько денег штрафных ?














