Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

За что с меня сняли столько денег штрафных ?

Дата: 20.05.2014 00:04:24
{lang:macro__view_post}Ya_Tvoi_Brat (19 Май 2014 - 23:22) писал: Уважаемые разработчики, вы что-то меняли в схеме выплат за урон союзнику? Почему с меня сняли целую тысячу кредитов за то что я убил какого-то нуба, который мне мешал играть? Это вообще нормально?

Roland_Diskein: Почему с меня сняли целую тысячу кредитов за то что я убил какого-то нуба, который мне мешал играть? Это вообще нормально?   Да, это нормально. Обычно снимает еще больше кредитов за подобные действия. Не понимаю вашего удивления... Система контроля нанесения урона союзникам.   Закрываю.  

Реклама | Adv