Баг с прорисовкой.
Дата: 19.05.2014 06:08:26
imperator000 (14 Май 2014 - 17:08) писал: С 14.24 до 14.25 Справа сверху обратите внимание на гору.
http://wotreplays.ru...0dd3602f57ad182Roland_Diskein: Погоняли Ваш реплей на разных настройках, с указанным модпаком и
без него. Проблема появляется на стандартной графике с
использованием Твикера из модпака. На чистом компьютере подобного
эффекта выявлено не было. Выводы очевидны. Закрываю.
Баг с прорисовкой.














