Отсутствуют медали
Дата: 19.05.2014 05:19:35
NemeZzz11 (17 Апр 2014 - 00:50) писал: Сегодня просматривая раздел Достижения заметил нечто странное.
Итак: 1. Отсутствуют новые медали для Исторических боев. Даже не
знал что их ввели, т.к. у меня они не отображаются. Случайно узнал
об этом в чате игры. 2. Этапная награда "Гвардеец". Остановилась на
отметке 5 побед и показывает что осталось еще 45 до следующего
рубежа, хотя побед на данный момент одержано гораздо больше и все
на одном вспомогательном танке. В общем не отображается динамика.
3. На официальном сайте в личном кабинете неактивна медаль
"Тактик". Хотя в клиенте игры она есть. Дело не в медалях, а
в актуальном отображении информации. Да, стоят моды от Джова,
скачанные с оф сайта. Удаление модов и перезапуск чистого клиента
не помогло. В общем непонятно что это за баг и как с этим
справиться?Roland_Diskein:
Вы сами решить проблему не сможете. Сообщите о баге на специальный ресурс - баг-трекер. Закрываю.
Вы сами решить проблему не сможете. Сообщите о баге на специальный ресурс - баг-трекер. Закрываю.
Отсутствуют медали














