со клановцы намеренно сливают позиции своим
Дата: 19.05.2014 02:53:59
C_L_E_A_V_E (18 Май 2014 - 21:13) писал: просто подлые и пошлые игроки, больше никак не могу назвать
таких подлецов,которые сливают бои своим со клановцам. заходят в
рандом на раз два три и вот результат сливать позиции своим .игрок
под ником dronn84 с клана URFO8 был в нашей команде один
,а его со клановцы трое были в команде противника. как чудо они как
знали где наши игроки находятся и все пошло поехало. я бывал в
клане и знаю,что в рандом заходят на раз два три и попадают в одну
команду. и общаются между собой с РК или ТС. просто омерзительно
как эти **** в клане играют такими подлыми методами. и почему их не
наказывают? http://wotreplays.ru/site/2530798#malinovka-c_l_e_a_v_e-fv3805Roland_Diskein: Если у Вас имеются железные доказательства, которые подтверждают
описанную Выше ситуацию, то отправьте их в Саппорт. Закрываю.
со клановцы намеренно сливают позиции своим














