Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Установка оборудования

Дата: 19.05.2014 00:53:18
{lang:macro__view_post}Vik_91 (18 Май 2014 - 12:48) писал: Доброго дня! Подскажите как быть. Снял стерео трубу, она на складе, а при попытке поставить предлагается купить новую за полную стоимость. Если зайти на склад, и найти снятую с.трубу, меню предлагает только продать ее обратно в магазин за половину стоимости. Как поставить то, что уже на складе есть?  

Roland_Diskein: Если на складе есть стереотруба, то помешать ее установке на танк может только превышение ею допустимой грузоподъемности.   Других ограничений на установку нет.   Еще раз попробуйте установить Вашу стереотрубу на танк (если она действительно присутствует на складе :)).   Если проблема останется, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы и обязательно предоставьте скриншоты.   Закрываю.

Реклама | Adv