Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

баги

Дата: 18.05.2014 20:52:56
{lang:macro__view_post}AlexeyDoroshko (18 Май 2014 - 19:53) писал: Всем, привет!  Баг 1) При первом заходе на сервер я не могу не выбрать танк, не прокрутить камеру вокруг него, не отображается панель танков внизу ангара. Баг 2) Часто стал замечать, что при выходе из игры клиент может очень долго отключаться от сервера, так что приходится насильно завершать игру Эти проблемы известны разработчикам или они только у меня? Всем спс. И еще такой бонусный вопрос: только что на кв4 вытанковал бортом (броней) 3000 потенциального урона от 10 лвл - за это опыт начисляется?

Roland_Diskein:
О багах необходимо сообщать на специальный ресурс - баг-трекер. Информация о багах должна быть получена только с чистого клиента.   Ответ на последний вопрос - нет, пока опыт за вытанкованный урон не начисляется.   За что дают опыт.   Закрываю.

Реклама | Adv