куда делась башня то?
Дата: 15.05.2014 07:17:38
robocheg (12 Май 2014 - 08:00) писал: Приветствую Играл вчера на ат7 и решил позаимствовать рядом
лежавшую оторвавшуюся башню. Я усердно заталкивал её с минуту на
горку, и тут затолкав на нужное место и приготовившийся стрелять я
увидел что башня исчезла. Вопрос: были ли такие казусы ещё или я
просто стёр башню =).. Честно говоря я был удивлён. Тащится со
скоротью 2-3 км в час с башней а потом наблюдать как она исчезает
было не очень приятноRoland_Diskein:
unball (14 Май 2014 - 16:03) писал: Реплей, видео момента? Как можно ответить на вопрос не видя о чём
речь? Просто так башня исчезнуть не могла. Roland_Diskein: Так как Вы не предоставили реплей, то и ответ дать я не могу.
Если желание разобраться все-таки присутствует, то
обратитесь с реплеем в Центр
поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке
подробно опишите возникшую ситуацию. Закрываю.
куда делась башня то?














