Балансер "и снова здрасте"
Дата: 15.05.2014 01:32:06
Dumalz (15 Май 2014 - 00:47) писал: конечно хорошо,что разрабы уделяют внимание графике,но старую
проблему с балансом всё ни как не решат,в упор не видят вайн
играковRoland_Diskein:
Баланс в пределах нормы. Балансировщик и уровни боёв. Занимательная механика. Балансировщик World of Tanks. Закрываю.
Баланс в пределах нормы. Балансировщик и уровни боёв. Занимательная механика. Балансировщик World of Tanks. Закрываю.
Балансер "и снова здрасте"














