Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Балансер "и снова здрасте"

Дата: 15.05.2014 01:32:06
{lang:macro__view_post}Dumalz (15 Май 2014 - 00:47) писал: конечно хорошо,что разрабы уделяют внимание графике,но старую проблему с балансом всё ни как не решат,в упор не видят вайн играков:tongue:.И конечно же им важно наше мнение.:trollface: Но что это? Равные ли это команды?:facepalm:Хотя и победа,но всё же,когда это всё исправят и такого бреда не будет.


Реклама | Adv