Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

И с нова об уроне заблокированом бронёй.

Дата: 12.05.2014 06:36:17
{lang:macro__view_post}ALASTAR_SEC (12 Май 2014 - 04:30) писал: Где можео посмотреть как именно высчитывается этот урон. что идёт в зачёт а что нет? Одни пишут что непробитие от ОФ не считается (хотя я видел что после 3 выстрелов Тигра первого по мне ИС-6 с непробитием мне пошло в зачёт) разрабы пишут что все попадания без урона считаются... но танковал бортом попадали по гусле раз 6 снялм раза два и потом несколько рикошетов в итоге посчитали только рикошеты и не пробития. И почему непробитие маски орудия не засчитывается? Разве это не заблокированый урон?

Roland_Diskein:   Если урон поглощается гусеницей, то он не будет отражен в статистике. Другое дело, если снаряд прошел через гусеницу и дальше не пробил корпус.    Рикошеты и непробития идут в зачет, но есть некоторые особенности. Если снаряд вошел в фальшборт или в маску орудия - в зачет не идет урон. Если после пробития фальшборта снаряд рикошетит от брони или ее не пробивает - урон идет в зачет.   Попадание фугаса не засчитывается.    Хочу отметить тот факт, нами еще будет дорабатываться и совершенствоваться данная система.    Закрываю.

Реклама | Adv