И с нова об уроне заблокированом бронёй.
Дата: 12.05.2014 06:36:17
ALASTAR_SEC (12 Май 2014 - 04:30) писал: Где можео посмотреть как именно высчитывается этот урон. что идёт в
зачёт а что нет? Одни пишут что непробитие от ОФ не считается (хотя
я видел что после 3 выстрелов Тигра первого по мне ИС-6 с
непробитием мне пошло в зачёт) разрабы пишут что все попадания без
урона считаются... но танковал бортом попадали по гусле раз 6 снялм
раза два и потом несколько рикошетов в итоге посчитали только
рикошеты и не пробития. И почему непробитие маски орудия не
засчитывается? Разве это не заблокированый урон?Roland_Diskein: Если урон поглощается гусеницей, то он не будет отражен в
статистике. Другое дело, если снаряд прошел через гусеницу и дальше
не пробил корпус. Рикошеты и непробития идут в зачет,
но есть некоторые особенности. Если снаряд вошел в фальшборт или в
маску орудия - в зачет не идет урон. Если после пробития фальшборта
снаряд рикошетит от брони или ее не пробивает - урон идет в зачет.
Попадание фугаса не засчитывается. Хочу
отметить тот факт, нами еще будет дорабатываться и
совершенствоваться данная система. Закрываю.
И с нова об уроне заблокированом бронёй.














