Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Урон=серебро

Дата: 12.05.2014 04:51:13
{lang:macro__view_post}Schwarzer_Mantel (22 Апр 2014 - 20:29) писал: Есть ли какая формула на сабж? Собственно - на примере крузера2 с фугасницей. Есть боекомплект из стандартных снарядов (фугас) и 2 кумулятива. Ибо кинуть может к 5-м. Так ВоТ, Попадаю я к 3-м, и иногда использую кумулятив. Например, попался мне АМХ-38, бронявый. И я его не пробил голдой, но снял гуслю. Вторым голдовым срикошетил, ибо у АМХ-38 поверхности рикошетные. Так вот к чему я веду. Я голдовые снаряды затратил, но не нанёс серьёзного урона. В итоге - победа/проигрыш - я в минусе. Почему? Конечно, я мог и фугасом его критовать. Но перезаряд. 11 сек. за это время меня разбирает. Голда вроде выручает иногда. Нет же досылателя. Только вентиляшка. Как высчитывается урон фугасом и голдой в окончании боя? Не сопли. Живой интерес.   Минусите, хоть обкакайтесь. Вопрос есть. И я бы хотел услышать вразумительный ответ от разрабов, а не от "ща я выскажу"    

Roland_Diskein:   Формулу расчета серебра по итогам боя мы не разглашаем (закрытая информация). Ну а с информацией по предоставленной ссылочку Вы уже ознакомились.   Закрываю.    

Реклама | Adv