Урон=серебро
Дата: 12.05.2014 04:51:13
Schwarzer_Mantel (22 Апр 2014 - 20:29) писал: Есть ли какая формула на сабж? Собственно - на примере крузера2 с
фугасницей. Есть боекомплект из стандартных снарядов (фугас) и 2
кумулятива. Ибо кинуть может к 5-м. Так ВоТ, Попадаю я к 3-м, и
иногда использую кумулятив. Например, попался мне АМХ-38, бронявый.
И я его не пробил голдой, но снял гуслю. Вторым голдовым
срикошетил, ибо у АМХ-38 поверхности рикошетные. Так вот к чему я
веду. Я голдовые снаряды затратил, но не нанёс серьёзного урона. В
итоге - победа/проигрыш - я в минусе. Почему? Конечно, я мог и
фугасом его критовать. Но перезаряд. 11 сек. за это время меня
разбирает. Голда вроде выручает иногда. Нет же досылателя. Только
вентиляшка. Как высчитывается урон фугасом и голдой в окончании
боя? Не сопли. Живой интерес. Минусите, хоть обкакайтесь.
Вопрос есть. И я бы хотел услышать вразумительный ответ от
разрабов, а не от "ща я выскажу" Roland_Diskein: Формулу расчета серебра по итогам боя мы не разглашаем
(закрытая информация). Ну а с информацией по предоставленной
ссылочку Вы уже ознакомились. Закрываю.
Урон=серебро














