отрыв башни
Дата: 12.05.2014 03:03:53
slavagns (11 Май 2014 - 14:57) писал: всем здравствуйте ! ответьте пожалуйста на вопрос.допустим я поджёг
тигра ну или иса,от пожара может взорваться боеукладка и оторвать
башню ? и ещё один вопрос,если моему танку при взрыве
боеукладки оторвало башню и она упала на рядом стоящий
союзный танк,при этом нанесла ему урон,то получается я нанёс урон
союзнику будучи мёртвым ?и буду ли за это оштрафован на кредиты ?
спасибо за ответы. удачи всем в бою !Roland_Diskein: 1) Да, от пожара может взорваться боеукладка. 2) Нет, урон Вам
засчитан не будет и штраф Вы не получите. Закрываю.
отрыв башни














