Проблема с ПТ
Дата: 12.05.2014 02:03:50
Midnght13 (12 Май 2014 - 01:46) писал: Как же задолбала такая ситуация, когда неразумные товарищи на ПТ (а
их нынче в игре уж слишком много) тупо весь бой стоят в одних
кустах. Ладно бы эти "игроки" равномерно распределялись по флангам,
и хоть что-то делали. Но они так не думают. И из-за этих
"недалеких" союзников на ПТ, просто не хватает танков дабы удержать
остальные фланги, вот тому подтверждение. Когда уже будут приняты
меры по устранению этих проблем? Как буд-то тяжело ограничить
кол-во ПТ-сау в командах? Именно ПТ приводят к стоялову. 
Roland_Diskein: Каким образом разработчики должны повлиять на выбор позиций
игроками во время боя ?
Каждый встает туда, куда ему необходимо. Пока вводить какие-либо ограничения для ПТ мы не собираемся. Закрываю.
Каждый встает туда, куда ему необходимо. Пока вводить какие-либо ограничения для ПТ мы не собираемся. Закрываю.
Проблема с ПТ














