Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Проблема с ПТ

Дата: 12.05.2014 02:03:50
{lang:macro__view_post}Midnght13 (12 Май 2014 - 01:46) писал: Как же задолбала такая ситуация, когда неразумные товарищи на ПТ (а их нынче в игре уж слишком много) тупо весь бой стоят в одних кустах. Ладно бы эти "игроки" равномерно распределялись по флангам, и хоть что-то делали. Но они так не думают. И из-за этих "недалеких" союзников на ПТ, просто не хватает танков дабы удержать остальные фланги, вот тому подтверждение. Когда уже будут приняты меры по устранению этих проблем? Как буд-то тяжело ограничить кол-во ПТ-сау в командах? Именно ПТ приводят к стоялову.

Roland_Diskein: Каким образом разработчики должны повлиять на выбор позиций игроками во время боя ?
Каждый встает туда, куда ему необходимо.   Пока вводить какие-либо ограничения для ПТ мы не собираемся.   Закрываю.

Реклама | Adv