Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

я не врубаюсь

Дата: 12.05.2014 01:49:24
{lang:macro__view_post}xaHchebyrecnoy (11 Май 2014 - 18:49) писал: мне кажется или медаль ностальгия пропала ? на сайте в своем профиле я ее не вижу

Roland_Diskein: Медаль не пропадала. Она отображается в клиенте игры в соответствующей вкладке.   Закрываю.

Реклама | Adv