Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Ботоводство

Дата: 12.05.2014 01:20:42
{lang:macro__view_post}Lupus_Heretic (12 Май 2014 - 01:10) писал: Сдравствуйте уважаемые разработчики, если у меня есть реплей с очевидным на первый вгляд ботом в команде, есть ли возможность куда-нибудь его отправить(В ЦПП на пример, хотя там наверно таким не занимаються) для применения мер к данному ботоводу? Или в этом нет смысла и система и так работает как нужно, и не стоит вас дёргать с каждым ботоводом отдельно? Не хотел создавать отдельной темы, но к сожелению тему с названием "Когда?" уже закрыли.

Roland_Diskein: Если Вы считаете того или иного игрока ботом, то необходимо использовать функционал "Пожаловаться". В нем есть жалоба на использование бота.  Закрываю.    

Реклама | Adv