Ботоводство
Дата: 12.05.2014 01:20:42
Lupus_Heretic (12 Май 2014 - 01:10) писал: Сдравствуйте уважаемые разработчики, если у меня есть реплей с
очевидным на первый вгляд ботом в команде, есть ли возможность
куда-нибудь его отправить(В ЦПП на пример, хотя там наверно таким
не занимаються) для применения мер к данному ботоводу? Или в этом
нет смысла и система и так работает как нужно, и не стоит вас
дёргать с каждым ботоводом отдельно? Не хотел создавать отдельной
темы, но к сожелению тему с названием "Когда?" уже закрыли.Roland_Diskein: Если Вы считаете того или иного игрока ботом, то необходимо
использовать функционал "Пожаловаться".
В нем есть жалоба на использование бота. Закрываю.
Ботоводство














