игрок появился в начале боя почти на нашей базе
Дата: 11.05.2014 06:17:45
Samryb (11 Май 2014 - 01:21) писал: прошло меньше минуты боя, а игрок оказался почти на нашей базе
????? в архиве файл реплея http://wotreplays.ru...a-samryb-t110e5Roland_Diskein:
Ryo_Saeba (11 Май 2014 - 01:30) писал: Вы про 140го что ли? Собственно, абсолютно ничего
удивительного, т.к. по прямой до этих камней доехать можно меньше
чем за минуту, особенно на таком подвижном танке, как данный СТ.Roland_Diskein: Ответ дан совершенно верно. Обычная игровая ситуация.
Закрываю.
игрок появился в начале боя почти на нашей базе














