Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Разворот башни при выстреел

Дата: 11.05.2014 06:08:13
{lang:macro__view_post}fulhalf (10 Май 2014 - 13:20) писал: выехал в бой на КВ2 на 13.25 минуте игры завязался бой с т71, он меня хорошо покрутил и почти добил как и я его (точнее добил бы), если бы не одно но, последний мой выстрел, тогда когда прицел был уже на т71 и вот как бы я его уже добил бы, но я выстреливаю и не понимаю вообще не попал, при просмотре реплея увидел, что башня у меня резко развернулась в другую сторону, это как понимать??? реплей прилагаю, чтобы потом не было, а где реплей???   http://wotreplays.ru...da-fulhalf-kv-2

Roland_Diskein: Обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрываю.

Реклама | Adv