Разворот башни при выстреел
Дата: 11.05.2014 06:08:13
fulhalf (10 Май 2014 - 13:20) писал: выехал в бой на КВ2 на 13.25 минуте игры завязался бой с т71, он
меня хорошо покрутил и почти добил как и я его (точнее добил бы),
если бы не одно но, последний мой выстрел, тогда когда прицел был
уже на т71 и вот как бы я его уже добил бы, но я выстреливаю и не
понимаю вообще не попал, при просмотре реплея увидел, что башня у
меня резко развернулась в другую сторону, это как понимать???
реплей прилагаю, чтобы потом не было, а где реплей???
http://wotreplays.ru...da-fulhalf-kv-2Roland_Diskein: Обратитесь в Центр
поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В
заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.
Закрываю.
Разворот башни при выстреел














