что это???
Дата: 11.05.2014 05:15:26
rasdanich (08 Май 2014 - 13:04) писал: как это понять?меня что пытаются опять взломать????Roland_Diskein: Данное сообщение указывает на сработавшую защиту игрового сервера
от очень большого количества запросов с одного IP. Подобное явление
часто проявляется при использовании для доступа в интернет сетей с
одним физическим IP, а также при частых сбоях сетевого соединения,
по причине чего на игровой сервер с одного физического адреса
приходит большое количество запросов на соединение, которые сервер
воспринимает как атаку.
При возникновении проблемы достаточно подождать 1-2 минуты и повторить попытку входа в игру. Закрываю.
При возникновении проблемы достаточно подождать 1-2 минуты и повторить попытку входа в игру. Закрываю.
что это???














