Взрыв БК у ПТ с башней
Дата: 11.05.2014 05:04:38
Caxep_OK (08 Май 2014 - 16:44) писал: возможно я плохо искал на форуме, сори за повтор, если что, но меня
интересует такой вопрос: планируется ли в дальнейшем вводить отрыв
башен у ПТ при взрыве боекомплекта??Roland_Diskein:
Следите за новостями на нашем Портале. Закрываю.
Следите за новостями на нашем Портале. Закрываю.
Взрыв БК у ПТ с башней














