Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Убил свой

Дата: 11.05.2014 01:43:19
{lang:macro__view_post}danniz (11 Май 2014 - 00:01) писал: Доброй ночи!  такая ситуация. Только  загрузился бой, я на бишопе. Подъезжает ко мне фв304 в упор ник Animalmaster http://worldoftanks.ru/community/accounts/26780843-Animalmaster/.   Пишет в чате  или воюй или в ангар, считает до трех и убивает.    Это как понимать?   реплей http://wotreplays.ru/site/2459613#team    

Roland_Diskein: Игрок нарушил Правила игры и уничтожил Вас. Такое иногда случается...   Система контроля нанесения урона союзникам.   Закрываю.    

Реклама | Adv