Убил свой
Дата: 11.05.2014 01:43:19
danniz (11 Май 2014 - 00:01) писал: Доброй ночи! такая ситуация. Только загрузился бой, я
на бишопе. Подъезжает ко мне фв304 в упор
ник Animalmaster http://worldoftanks.ru/community/accounts/26780843-Animalmaster/.
Пишет в чате или воюй или в ангар, считает до трех и
убивает. Это как понимать?
реплей http://wotreplays.ru/site/2459613#team Roland_Diskein: Игрок нарушил
Правила игры и уничтожил Вас. Такое иногда случается...
Система
контроля нанесения урона союзникам. Закрываю.
Убил свой














