Дали Бан
Дата: 11.05.2014 01:31:27
_Mr_TuRBo_ (11 Май 2014 - 01:09) писал: Доброй ночи!Уважаемая администрация,считаю блокировку
чата незаслуженной так как,ни один пункт из
ниже перечисленного правила я не нарушал.Забанил
модератор: Foxy_Girl Пересмотрите пожалуйста данное
решение.Заранее благодарен,с уважением _Mr_TuRBo_ 12.
Все виды рекламных сообщений, в частности ссылки на
интернет-ресурсы, за исключением ссылок на ресурсы Проекта либо
фан-ресурсы, определённые Администрацией как дружественные, —
включение для учётной записи режима read only на 14 дней. Реклама
дружественных ресурсов, получивших на это разрешение Администрации
(онлайн-радиостанций или организованных сообществ Игроков Проекта,
получивших статус кланов), может применяться в общеигровом чате не
чаще одного раза в течение пяти минут. Упоминание и обсуждение
других Игр в общем чате считается допустимым, если оно связано с
военно-исторической тематикой, однако должно быть прекращено, если
приобретёт характер прямой пропаганды стороннего Игрового Проекта.
Roland_Diskein:
Обжалование наложенных ограничений проходит в Саппорте (раздел "Обжалование наказаний"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы. Закрываю.
Обжалование наложенных ограничений проходит в Саппорте (раздел "Обжалование наказаний"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы. Закрываю.
Дали Бан














