Почему за тимкил на базе сразу не ушел в бан союзник?
Дата: 11.05.2014 00:20:30
I7EPEXBAT (10 Май 2014 - 20:04) писал: Хотелось бы чтоб к нему приняли меры. Никогда раньше не писал сюда,
но наш перш, реально вывел из себя, своим неразумным
поступком. Roland_Diskein: Ограничение на учетную запись накладывается в том случае, если
игрок получил достаточное количество штрафных баллов. Если
бана не последовало, то необходимое количество баллов не было
получено. Более подробно ознакомиться с принципами действия
автоматической системы отслеживания тимкиллов в игре Вы можете по
ссылке.
Закрываю.
Почему за тимкил на базе сразу не ушел в бан союзник?














