Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Почему за тимкил на базе сразу не ушел в бан союзник?

Дата: 11.05.2014 00:20:30
{lang:macro__view_post}I7EPEXBAT (10 Май 2014 - 20:04) писал: Хотелось бы чтоб к нему приняли меры. Никогда раньше не писал сюда, но наш перш, реально вывел из себя, своим неразумным поступком. 

Roland_Diskein: Ограничение на учетную запись накладывается в том случае, если игрок получил достаточное количество штрафных баллов.   Если бана не последовало, то необходимое количество баллов не было получено.   Более подробно ознакомиться с принципами действия автоматической системы отслеживания тимкиллов в игре Вы можете по ссылке.   Закрываю.

Реклама | Adv