Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

почему мне не дали воина

Дата: 10.05.2014 23:21:41
{lang:macro__view_post}rauan_killer (10 Май 2014 - 09:04) писал: игра на СССР танке победы и сделал 6 киллов но воина не дали

Roland_Diskein: Вы не выполнили условия получения достижения.   Воин Присваивается игроку, уничтожившему наибольшее количество единиц техники противника в конкретном бою (6 и более). Присваивается как выжившему игроку, так и посмертно. Если по итогам боя двое или более игроков лидируют по этому показателю при одинаковом количестве уничтоженных единиц техники, то звание присваивается: игроку победившей команды, если претенденты на медаль из разных команд; игроку, получившему за бой большее количество очков опыта без учёта премиум аккаунта, если игроки находятся в одной команде; игроку, нанёсшему больше урона, если у претендентов на медаль из одной команды одинаковое количество заработанного за бой опыта. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.   Пожалуйста, в следующий раз для получения более полного ответа предоставляйте нам скриншот всей послебоевой статистики.   Закрываю.

Реклама | Adv