почему мне не дали воина
Дата: 10.05.2014 23:21:41
rauan_killer (10 Май 2014 - 09:04) писал: игра на СССР танке победы и сделал 6 киллов но воина не далиRoland_Diskein: Вы не выполнили условия получения достижения. Воин
Присваивается игроку, уничтожившему наибольшее количество единиц
техники противника в конкретном бою (6 и более). Присваивается как
выжившему игроку, так и посмертно. Если по итогам боя двое или
более игроков лидируют по этому показателю при одинаковом
количестве уничтоженных единиц техники, то звание присваивается:
игроку победившей команды, если претенденты на медаль из разных
команд; игроку, получившему за бой большее количество очков опыта
без учёта премиум аккаунта, если игроки находятся в одной команде;
игроку, нанёсшему больше урона, если у претендентов на медаль из
одной команды одинаковое количество заработанного за бой опыта. Не
выдаётся в клановых войнах и специальных боях. Пожалуйста, в
следующий раз для получения более полного ответа предоставляйте нам
скриншот всей послебоевой статистики. Закрываю.
почему мне не дали воина














