Тигр1 стреляющий на 340 бб
Дата: 10.05.2014 22:26:47
Drunk_Chewbacca (10 Май 2014 - 18:59) писал: Как это возможно?)Roland_Diskein:
Если у тигра стоит стоковое орудие, то там средний урон 350. Если пушка другая, то проблема в глюке модификации. Следующий раз для для получения точного ответа прикладывайте к сообщению реплей боя. Закрываю.
Если у тигра стоит стоковое орудие, то там средний урон 350. Если пушка другая, то проблема в глюке модификации. Следующий раз для для получения точного ответа прикладывайте к сообщению реплей боя. Закрываю.
Тигр1 стреляющий на 340 бб














