Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Промзона

Дата: 18.10.2016 16:31:17
Просмотр сообщенияYolkin_RU (18 Окт 2016 - 16:21) писал: Нет, я понял, что она остаётся закрытой, мне интересно, почему. В 2016 было много громких заявлений о том, чтобы взять курс на общение с игроками и ВГ будет внимательно прислушиваться к отзывам игроков. Я вижу две проблемы в следовании этому тренду:
1. Нет удобного инструмента обратной связи от игроков. Даже самый понятный, один из самых мощных и существенных инструментов для сбора статистики - минусы на форуме - убрали. Как я помню из новости об этом "чтобы отныне был только позитив". В итоге, статистика, собираемая по комментариям на форуме, во-первых, однобока, посколько затрагивает не всю выборку игроков и даже не большую часть. Во-вторых, ее должно быть чрезвычайно тяжело обрабатывать, поскольку сообщений много и все их нужно фильтровать вручную - это неэффективно 2. Нет удобной обратной связи от ВГ. Компания принимает решения, что-то делает, основываясь на "закрытых данных", в итоге многие действия необъяснимы с точки зрения игроков. Так было в ситуации с марафоном на е-25, так было с нерфом т-22. Почему вы так упорно избегаете открытого диалога?

Riot_Guy: Давайте назовем это коммерческой тайной=)
1. Намного более удобный инструмент - адекватное общение на форуме. Конструктивные отзывы, как критические, так и положительные, гораздо полезнее для принятие дальнейших решений относительно игровых изменений.  2. В качестве обратной связи сейчас используется раздел "В разработке". В котором публикуется информация о будущих изменениях и целях, которых мы хотим достигнуть благодаря им. Ну и общение на форуме тоже способствует улучшению обратной связи между игроками и командой разработчиков. Без этого никуда=)

Реклама | Adv