Сталинград
Дата: 05.11.2014 17:45:40
adzero (05 Ноя 2014 - 18:10) писал: Самая унылая карта из всех последних "шедевров" от так
называемых "картоделов"(((... ФПС еще в норме, но вот пинг
минимум вдвое выше, чем на других картах, идиотические кучи мусора
на каждом переулке, нереальные расстояния для возможности приехать
и что-то исправить на другом фланге, если ты не на ст... Вот
реально - ЧТО потребовало от вроде бы серьезной компании "ВГ"
такого СПЕШНОГО введения в игру настолько сырого продукта,
абсолютно не подходящего для большинства видов техники? Ведь
проверено, на этой карте победа выпадает чисто случайно
той команде, у которой все стадо поехало на один фланг массово
и продавило, а противник НЕ УСПЕЛ вернуться и сбить захват,
блуждая в кучах мусора и тупиках ... Карту поиграют, кто-то
выучит, но первое впечатление от новой карты - полная
малолетняя дурь!!!Riot_Guy: Прежде всего стоит отметить, что величина пинга не зависит от
игровой локации, на которой происходит бой. Зачастую причиной
резкого роста пинга бывают проблемы у провайдера пользователей. По
поводу приспособленности карты для различных типов техники, можно
подробнее? Какие классы и почему непригодны для Сталинграда?
Der_Voffka_panzer (05 Ноя 2014 - 18:27) писал: А почему на карте нет главной военной достопримичательности
Сталинграда: фонтана "Дети и крокодил" https://ru.wikipedia...армалей_(фонтан)Riot_Guy: Карта "Сталинград" создавалась на основе исторических данных и
именно по этому на ней нет знаменитого фонтана, так
как "главная военная достопримечательность Сталинграда"
находится в другой части города. Иначе это была бы набор известных
штампов, а не историческая карта.
Сталинград














