Сталинград
Дата: 04.11.2014 14:26:51
Xumai (04 Ноя 2014 - 15:11) писал: Карта Сталинград это просто ужас какой-то.... Фиг с ней с
геймплейной составляющей... Но цветовая гамма и освещение это ж
полный копец... Я подумал что опять в S.T.A.L.K.E.R. попал... гоняю
на танке по ЧАЭС... жесть вобщем.Riot_Guy: Карта посвящена событиям Сталинградской битвы. Потому и обстановка
такая, место боевых действия все-таки.
Сталинград














