4 ноября вышло обновление 9.4
Дата: 04.11.2014 14:09:48
platin05 (04 Ноя 2014 - 14:59) писал: Друг играть не может, не может починиться, не работают кнопки на
пожарку и ремкомплект не может использовать, только через ctrl, не
меняются снаряды. Меня выкидывало из боя несколько раз, просто
взяло и выкинуло по среди боя. Ничего толкового в обнове не
запилили, баланса как не было, так и нет, шанс попасть в топ во
взводе есть только если на 10-ки садишься, уже неделю на 9-ах с
10-ми играем, в топ попадали несколько раз + на пт какие-то не
понятные не пробития по лт и ст типо батчата и это например на т30
с топ дулом и 276 пробития, где я в бате нашёл такую броню, мне не
ведомо + не пробитие в зад ис-3 на ягтигре вчера было, вот
как так + разлёт снарядов стал колоссальный, может вверх круга
сведения уйти запросто при полном сведении + наверх описанные выше
баги, большой и жирный плюс за обнову, как эту, так и прошлую!Riot_Guy: Уточните у друга - стояли ли у него модификации клиента для версии
9.3? Если да, то посоветуйте ему их удалить при помощи данной
инструкции.
Если у Вас возникают вопросы по расчету бронепробития - советую ознакомиться с описанием расчета пробития брони в данной статье.
Если у Вас возникают вопросы по расчету бронепробития - советую ознакомиться с описанием расчета пробития брони в данной статье.
index200 (04 Ноя 2014 - 15:00) писал: Очередной патч ниочём! Где Хавок который вы обещали прикрутить ещё
год назад?Новая карта полный шлак по геймплею.Riot_Guy: Хавок появится в игре только после того, как он будет настроен и
оптимизирован, дабы исключить резкие снижения
производительности.
Этот процесс достаточно долгий и трудоемкий. Поэтому давайте наберемся терпения и не будем торопиться.
Этот процесс достаточно долгий и трудоемкий. Поэтому давайте наберемся терпения и не будем торопиться.
4 ноября вышло обновление 9.4














