Сталинград
Дата: 04.11.2014 12:20:11
Yakomoz (04 Ноя 2014 - 13:12) писал: Что то среднее между лабиринтами и коридорами, но это
концепция городских локаций, но с такой системой засветов любая
карта будет геморой, ещё раз напишу танков не видно, до последнего,
если бы была реализована система засветов по одной дистанции , и не
важно кусты или преграды, дистанцию сократил противников обнаружил,
а не выехал и светишься всей команде, при том половину ты сам
не видишь, о какой играбельности многих карт может идти речь,
это про открытые или полуоткрытые, понятно в чём причина?Riot_Guy: Танков не видно в том случае, если они либо скрыта за
препятствиями, либо грамотно используют кусты для маскировки.
Ознакомьтесь с принципами работы
маскировки в игре и перед Вами откроется дивный новый мир.
Сталинград














