Мурованка
Дата: 04.11.2014 11:13:16
wassz (02 Ноя 2014 - 17:30) писал: Убираем холмы на F2-3-G3 деревню делаем на месте F2-3 итог :
убирается стоялово у базы на К, у базы от А появляется свобода
маневра , деревня начинает играть более важную роль в бою Riot_Guy: Имхо, это может не лучшим образом сказаться на балансе во Встречно
бою.
Проблема "стоялова" актуальна на 1-3 линиях до сих пор?
Проблема "стоялова" актуальна на 1-3 линиях до сих пор?
Мурованка














