Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сталинград

Дата: 04.11.2014 10:55:45
Просмотр сообщенияwassz (04 Ноя 2014 - 11:54) писал:   нет не играл -поэтому сразу отписал что увидел , может у меня одного так хз . 

Riot_Guy: Моды ставили или чистый клиент?
У кого-нибудь из игроков возникали проблемы с производительностью "Сталинграда"?

Реклама | Adv