Сталинград
Дата: 04.11.2014 10:46:00
wassz (04 Ноя 2014 - 11:33) писал: попал -впечатления положительные , но одно но падение ФПС с
40-42 до 17-25 ,а так бой был в середине карты на 5 левеле
масса укрытий , насыпей и прочего что дает играть мобильно и
агрессивно Riot_Guy: На тесте играли на этой карте? Производительность снижалась?
Сталинград














