От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
Дата: 31.10.2014 16:10:00
Snopi111 (31 Окт 2014 - 17:08) писал: бороться со стояловом режимом *дэф базы* картоха опять смогла.....Riot_Guy: Небольшая поправка: режим обороны двух баз, которые разнесены друг
от друга на карте.
Просто отстояться в глухой обороне не получится. Наоборот, наиболее эффективной тактикой окажется активный поиск соперника и навязывание ему боя на собственных условиях.
Просто отстояться в глухой обороне не получится. Наоборот, наиболее эффективной тактикой окажется активный поиск соперника и навязывание ему боя на собственных условиях.
От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4














