От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
Дата: 31.10.2014 16:05:22
KoT3uJlJla (31 Окт 2014 - 16:59) писал: Нафига приплели парня с Формулы?Riot_Guy: Просто мнение одного из рандомных игроков.
expertjeck (31 Окт 2014 - 17:01) писал: Anatolich игрок команды Нави? не знал)))Riot_Guy: С недавних пор так и есть. Даже новость на портале была:)
От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4














