Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Дата: 30.10.2014 12:04:46
PoRlol (30 Окт 2014 - 12:45) писал: Да в том что вы меняете все кардинально! Это уже не Командный Бой,
а Киберспортивный что лы... Повторюсь многим это уже в зародке не
нравится, а вы продолжаете твердить свое. Сделайте два режима, а не
один и пусть игроки сами решают в каком из них играть! Дизлайков
ведь намного больше, когда вы наконец то начнете учитывать мнение
игроков???Riot_Guy: Большинство из тех, кто просит оставить прежний формат, пока не
сыграли ни одного боя в формате Атака/Оборона и все жалобы или
отзывы следствие неприязни чего-либо нового. Увеличен пул
доступной техники, убрана возможность выйти в бой ослабленными
сетапами, пересмотрена вся концепция данного формата, дабы
свести к минимуму возможность ничьих и увеличить динамику
боев, - все эти изменения пойдут режиму только на пользу.
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4














