Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Дата: 30.10.2014 10:03:13
igorola (30 Окт 2014 - 09:59) писал: Неужели хоть какие-то акции и нововведения в тему, купил е50 и
акция на топ скоро, а тут еще таран для бронированных мест
увеличили. КлассRiot_Guy: Нельзя сказать, что урон от тарана будет увеличен. Скорее,
возрастет разница в нанесенном уроне при таране хорошо
бронированных или уязвимых мест.
ppetrovicvh (30 Окт 2014 - 10:19) писал: будет ли решен вопрос с таранами на старте, когда светляки порой в
тебя на тяже тараняться, а штраф платишь ты...? должно же быть
справедливое решение!!! Riot_Guy: Все это решается банальным контролем ситуации, происходящей вокруг
Вашего танка. В особенности вначале боя.
schwungvoll (30 Окт 2014 - 10:11) писал: хорошо, с приведенной броней я дал маху. Но все равно, при таране
на Е50М и 430 получится соприкосновение НЛД на Мытом (100мм) и ВЛД
на 430 (120мм). А теперь вопрос: Как в 0.9.4. изменится расчет
урона от подобного тарана? Исходя из условий равности скорости и
тарана лоб в лоб? Повторюсь, сейчас Е50М наносит больше урона чем
получает в столкновении с 430 (при одинаково прокаченных/не
прокаченных перках мастер тарана) подозреваю что и будет
наносить больше чем получит из-за разности масс, но вопрос то в том
уменьшится ли количество получаемого/наносимого урона в 0.9.4 для
подобного столкновения в 0.9.4. и на сколько? То есть насколько
разница в бронировании нивелирует разницу в массах танков при
таране.Riot_Guy: Е-50м, в абстрактной ситуации, должен получить несколько меньше
урона, чем сейчас.
gavs18 (30 Окт 2014 - 10:57) писал: Ещё было-бы интересно узнать будет ли учитываться масса танка при
таране? Мой Lowe имеет не очень сильное бронирование, однако и
масса очень не хилая! Очень не хочется убиваться о танки с большей
бронёй...П.С. таран мною прокачан полностью, и я с удовольствием
его использую.... Riot_Guy: Будет, как и сейчас.
Игровая механика: таран в обновлении 9.4














