Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Игровая механика: таран в обновлении 9.4

Дата: 30.10.2014 10:03:13
Просмотр сообщенияigorola (30 Окт 2014 - 09:59) писал: Неужели хоть какие-то акции и нововведения в тему, купил е50 и акция на топ скоро, а тут еще таран для бронированных мест увеличили. Класс

Riot_Guy: Нельзя сказать, что урон от тарана будет увеличен. Скорее, возрастет разница в нанесенном уроне при таране хорошо бронированных или уязвимых мест.

Просмотр сообщенияppetrovicvh (30 Окт 2014 - 10:19) писал: будет ли решен вопрос с таранами на старте, когда светляки порой в тебя на тяже тараняться, а штраф платишь ты...? должно же быть справедливое решение!!!  

Riot_Guy: Все это решается банальным контролем ситуации, происходящей вокруг Вашего танка. В особенности вначале боя.

Просмотр сообщенияschwungvoll (30 Окт 2014 - 10:11) писал: хорошо, с приведенной броней я дал маху. Но все равно, при таране на Е50М и 430 получится соприкосновение НЛД на Мытом (100мм) и ВЛД на 430 (120мм). А теперь вопрос: Как в 0.9.4. изменится расчет урона от подобного тарана? Исходя из условий равности скорости и тарана лоб в лоб? Повторюсь, сейчас Е50М наносит больше урона чем получает в столкновении с 430 (при одинаково прокаченных/не прокаченных перках мастер тарана) подозреваю что и будет наносить больше чем получит из-за разности масс, но вопрос то в том уменьшится ли количество получаемого/наносимого урона в 0.9.4 для подобного столкновения в 0.9.4. и на сколько? То есть насколько разница в бронировании нивелирует разницу в массах танков при таране.

Riot_Guy: Е-50м, в абстрактной ситуации, должен получить несколько меньше урона, чем сейчас.

Просмотр сообщенияgavs18 (30 Окт 2014 - 10:57) писал: Ещё было-бы интересно узнать будет ли учитываться масса танка при таране? Мой Lowe имеет не очень сильное бронирование, однако и масса очень не хилая! Очень не хочется убиваться о танки с большей бронёй...П.С. таран мною прокачан полностью, и я с удовольствием его использую.... 

Riot_Guy: Будет, как и сейчас.

Реклама | Adv