Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger

Дата: 29.10.2014 14:14:28
Просмотр сообщенияALFred0 (29 Окт 2014 - 15:12) писал: Аха , это скорее всего мини обзор , реклама )))) А от себя , танк лучший по фарму , как говорится и типа мне не надо! Из минусов только скучная динамика и не очень любит новичков машина!

Riot_Guy: Имхо, она как раз таки будет попроще для новичков, чем тот же ФЦМ.
А фарм у нее действительно достойный.

Реклама | Adv