Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Дата: 29.10.2014 14:14:28
ALFred0 (29 Окт 2014 - 15:12) писал: Аха , это скорее всего мини обзор , реклама )))) А от себя , танк
лучший по фарму , как говорится и типа мне не надо! Из минусов
только скучная динамика и не очень любит новичков машина!Riot_Guy: Имхо, она как раз таки будет попроще для новичков, чем тот же
ФЦМ.
А фарм у нее действительно достойный.
А фарм у нее действительно достойный.
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger














