Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Дата: 29.10.2014 11:57:22
remrtf (29 Окт 2014 - 12:40) писал: Ну надо же как то оправдать ввод новых светляков , че люди на них
за зря донатили чтоли?))))Riot_Guy: Почему только новых светляков? Есть Т71, 13 90. ИСы те же.
Выбор техники достаточно широкий.
Выбор техники достаточно широкий.
DC_AceroHombre (29 Окт 2014 - 12:44) писал: Не правильно поняли меня. Команды сами пикают свою технику
(игроки выбирают на чем поедут именно они в этот конкретный бой).
Например: 30 (15, 20, 45 - это уж как решите) сек для пика
техники двух первых игроков в каждой команде (соответственно каждый
сам пикает свою технику, на которой выйдет в бой). Затем следующая
пара, потом последняя тройка. Просто увидев, что пикнули первая
пара соперников, вторая пара может пикнуть (выбрать) "контру" (при
наличии техники, конечно).Riot_Guy: А, ну в таком виде интересно. Очередность выбора танков - неплохая
идея.
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4














