Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Дата: 28.10.2014 12:00:51
AndreyL94 (28 Окт 2014 - 12:51) писал: Первое, что бросилось в глаза -
"Время боя уменьшено до 7 минут". А захват одним танком 2 минуты.
Убило.Это что, если остался 1 фуловый захватчик и 1 шотный защитник, базу уже взять нельзя? Надо обязательно 2 минуты разьезжать по карте, искать где он там спрятался, и тут бац - время кончилось.
2 базы? Что-что? А для чего это надо? Ведь и раку же ясно, что ни одна из команд не будет делиться на группы.
Меняем сетап? Теперь очередь в бой будет дольше чем сам бой.
Убили режим. Как хелкета. Как Т-50-2. Вроде бы остались (или заменились) - но играть противно.
Меня 0.9.3. выбесил тем, что Чаффи, на котором у меня было 40000 опыта (копил заранее на танк 7 уровня), оставили на 5 уровне и выдали ему еще опыта. Теперь еще 0.9.4. убивает для меня игру.
Riot_Guy: Погодите, что Вам мешает, в описанной ситуации, стать на
захват и дожидать "шотного" защитника, который непременно приедет
защищать базу?
2 базы - гарантируют динамичные бои, а разделение на атакующую и обороняющую стороны и изменение условий победы, делают практически невозможным ничейный исход боя. Не совсем понял из-за чего должно возрасти время ожидания начала боя? Увеличили количество очков на команду и теперь вместо Т1 будут использоваться другие танки, способные оказать большее влияние на развитие боя.
2 базы - гарантируют динамичные бои, а разделение на атакующую и обороняющую стороны и изменение условий победы, делают практически невозможным ничейный исход боя. Не совсем понял из-за чего должно возрасти время ожидания начала боя? Увеличили количество очков на команду и теперь вместо Т1 будут использоваться другие танки, способные оказать большее влияние на развитие боя.
OpaTank (28 Окт 2014 - 12:56) писал: Скажи,когда наконец и будет ли вообще,введена фича(озвученая
вами и по вашим словам - отдана в разработку) позволяющая видеть,
какая будет следующая карта.Дабы возможно было подобрать
сетап под карту? Обещали после введения КБ и формата
7/42,7/42 канул в лету,а воз и поныне там.Riot_Guy: Подобная фича разрабатывается. По срокам введения ничего
конкретного сказать не могу, но точно не в этом году.
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4














