Малиновка
Дата: 24.10.2014 15:16:42
Vasilius_Greatest (24 Окт 2014 - 14:19) писал: Как переделали не знаю, поскольку на тесте не играю (потому
что считаю - это пустой тратой времени), так что оставлю своё
мнение уже после обновления. Да, Роман, а как там обстоят дела с
режимом Штурм на Малиновке? С 0.8.6 его не видал, пора бы уже
возвращать(не только сюда, но и на другие карты тоже)Riot_Guy: Пока по режимам для Случайных боев никаких планов нет.
Малиновка














