Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4

Дата: 23.10.2014 12:52:42
Просмотр сообщенияantipehota (23 Окт 2014 - 12:01) писал: Ок,разрабы,вводите новую версию,посмотрим,оценим.Но прошу-оставьте старый вариант,думаю,в этом не будет ничего сложного

Riot_Guy: Формат "Атака/Оборона" - это улучшенный вариант прежних Командных боев. Делать доступными два одинаковых, за исключением мелочей, режима, при том, что один из них заведомо хуже - не лучшее решение. Привыкать к чем-то новому всегда трудно, но оно того стоит. Вы только попробуйте:playing:

Просмотр сообщения__W__E__S__T__ (23 Окт 2014 - 12:17) писал: Все для того,чтобы прокачивали больше техники,отсюда ограничения на технику.Как результат кто-то будет переводить опыт за свободку,а это деньги...

Riot_Guy: Все для того, чтобы сделать режим интереснее и разнообразнее. В чем смысл выходить в бой заведомо слабейшим составом и практически гарантированно проигрывать бои? Потому и убрали возможность входа в бой на технике 1-5 уровней.
 

Реклама | Adv