Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Дата: 23.10.2014 12:52:42
antipehota (23 Окт 2014 - 12:01) писал: Ок,разрабы,вводите новую версию,посмотрим,оценим.Но прошу-оставьте
старый вариант,думаю,в этом не будет ничего сложногоRiot_Guy: Формат "Атака/Оборона" - это улучшенный вариант прежних Командных
боев. Делать доступными два одинаковых, за исключением мелочей,
режима, при том, что один из них заведомо хуже - не лучшее решение.
Привыкать к чем-то новому всегда трудно, но оно того стоит. Вы
только попробуйте
__W__E__S__T__ (23 Окт 2014 - 12:17) писал: Все для того,чтобы прокачивали больше техники,отсюда ограничения на
технику.Как результат кто-то будет переводить опыт за свободку,а
это деньги...Riot_Guy: Все для того, чтобы сделать режим интереснее и разнообразнее. В чем
смысл выходить в бой заведомо слабейшим составом и практически
гарантированно проигрывать бои? Потому и убрали возможность входа в
бой на технике 1-5 уровней.
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4














