Харьков
Дата: 22.10.2014 11:14:17
Der_Voffka_panzer (21 Окт 2014 - 14:30) писал: У него наверно комп хорошей. У меня ноут не новый, у меня 20-30, а
на Харькове 7.Riot_Guy: В стартовом топике темы указана одна, совсем небольшая просьба для
игроков, которые сталкиваются с проблемами производительности на
данной карте, а именно: предоставить реплей проблемного боя и файлы
DxDiag и python.log. Узнать, каким образом можно получить эти файлы
можно
здесь и
здесь.
CARESSE (21 Окт 2014 - 22:29) писал: Уберите карту на оптимизацию!!!! Меня задрало смотреть это
слайд-шоу!!!!Riot_Guy: А в чем смысл подобного изменения?
boayra (22 Окт 2014 - 10:46) писал: Ужасная карта в плане того, что сильно просаживает ФПС, у меня
стоит игровая видео карта и даже она не тянет Харьков!!! На
карте Харьков ФПС просаживается до 15-30, при моих 80-100 на других
картах! Разработчики поломайте голову над этой проблемой, я думаю
не я один такой.... Riot_Guy:
Asmadianka (22 Окт 2014 - 09:57) писал: Разу уж вводите Сталинград, то выведите хотя бы на время из рандома
хАРЬКОВ. Пусть для кб и останется уникальной картой.Riot_Guy:
Харьков














