Харьков, оптимизация или удаление карты
Дата: 21.10.2014 18:33:18
fintas (21 Окт 2014 - 18:31) писал: Уважаемый говори себе еще раз сколько тебе влезет,я умею
играть и с низким фпс на этой карте и не особо напрягает, то что я
выложу конфиги это ничего не изменит.На всех остальных картах с фпс
все в поряде.Тебе со своей умнотой " с конфликтами с опредеденными
видеокартами" лучше в другой теме блестать своим
интелектом.Riot_Guy: Если проблема для Вас актуально, то что мешает
предоставить реплеи и DxDiag с питоном?
fintas (21 Окт 2014 - 18:33) писал: Смысл и что это изменит?).И без меня думаю немало будет
доказательств.Riot_Guy: Пока доказательств нет. С Вашими файлами они появятся.
Харьков, оптимизация или удаление карты














